МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОНОХОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Воскресенье, 18.08.2019, 18:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Сведения о школе

Учащимся

Родителям

Учителям

<<< к стр Деркачевой ЛП

Достижения моих учеников

 

Предметные олимпиады (очные).

 

Предмет

Учебный год

Уровень

Класс

Результат

- по истории

2012-2013

-район

-республ.

11

 

Бадмаева Туяна – 1 место

-участие

- по истории

2012-2013

-район

-республ.

10

Шестопалов Дмитрий – 2 место

- по избирательному праву

2012-2013

-район

-республ.

11

Косоуров Алексей – 4 место

Выездная олимпиада БГУ «Байкальская перспектива»

2012-2013

-район

-республ.

11

Бадмаева Туяна – 1 место

Белых Ирина – 2 место.

Встреча   команд школ города, ОСОШ 1 и студентов-политологов  1-го курса БГУ 

2012-2013

 республ.

10 -11

1 место

- по экономике

2014-2015

-район

-республ.

9

Колодина Анастасия – 3 место

- по истории

2014-2015

-район

-республ.

9

Лесков Дмитрий – 5 место

- по обществознанию

2014-2015

-район

-республ.

9

Cтепанов Дмитрий – место

- участие

- по избирательному праву

2014-2015

-район

-республ.

9

Власова Анастасия – 4 место

- по праву

2014-2015

-район

-республ.

9

Шевченко Наталья,

Участие.

- по истории

2014-2015

-район

-республ.

10

Черных Артем – 2 место

- по финансовой грамотности

2015– 2016

-район

-республ.

10

Федорова Яна – 1 место

- по экономике

2015– 2016

-район

-республ.

10

Колодина Анастасия – 4 место

- по избирательному праву

2015– 2016

-район

-республ.

10

Федорова Яна – 4 место

- по истории

2015– 2016

-район

-республ.

10

Мохонь Руслан,

 участие

- по истории Бурятии

2015– 2016

-район

-республ.

 

Афанасьев Вячеслав,

Участие.

Заочная.

Историко – правовая олимпиада, посвященная  Великой Победе.

2014 - 2015

-республ.

 

9, 11

участие

 

Конференции

Название

Учебный год

Уровень

Класс

Результат

«Территория края»

 

2012-2013

-район

 

10

Брянский Ян, Васильева Дарья – 2 место.

«Шаг в будущее»

 

2012-2013

-район

-республ.

10

Брянский Ян, Васильева Дарья – 3 место.

«90 лет Республике Бурятия»

 

2012-2013

-республ.

11

Степанов Павел – 3 место.

«К 100-летию Первой мировой войны».

 

2013-2014

-район

 

10

Деркачев Иван – «Гран–при».

«Шаг в будущее»

 

2015-2016

-район

-республ.

10

Русанова Виктория – 2 место.

участие

«Школа поиска и открытий»

 

2015-2016

-район

 

5

Бальчинов Александр – 1 место.

«Школа поиска и открытий»

 

2015-2016

-район

 

5

Егорова Арина – участие.

Квест    по   предприни-мательству.

2014 - 2015

Всерос-сийский, в режиме

он-лайн.

9,

10,

11

Участие.

1-  Деркачев Иван  вышел в финал.

«Юный ученый»

 

 

2015-2016

серос-сийский

10

Русанова Виктория – 2 место.

«Посвящается Великой Победе»

 

2015-2016

-республ.

5

Егорова Арина - Благодарственное письмо Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия. /Министр Т.А. Быкова.

 

Конкурсы.

Название

Учебный год

Уровень

Класс

Результат

 

Международный конкурс по истории МХК «Золотое Руно».

2012– 2013

-район

-республ.

-всеросс.

11,

8

 

 

Пять I (первых) мест по России:

Лесков Дмитрий,

Шевченко Наталья,

Еремин Александр,

Михалева Ольга,

Савчук Олеся.

Исторический  конкурс «Альбус».

2012– 2013

-район

-республ.

-всеросс.

5 -9

1 – диплом лауреата – Сорокина Екатерина, 7 класс,

28 – диплом участника.

Международный конкурс по истории МХК «Золотое Руно».

2013-2014

-район

-республ.

-всеросс.

5 -11

Цыбикова  Маргарита, 11 класс - 1 место

Лесков Дмитрий,  8 класс– 13 место.

«Олимпус» по истории, обществознанию.

г. Калининград.

2013-2014

-район

-республ.

-всеросс.

 

Участие.

 «Великой Победе посвящается».

2013-2014

муници-пальный

 

8

1 место. (команда)

Тематический  турнир  «Великая Отечественная война 1941 – 1945 гг»

2014 - 2015

Онохойский

образовательный округ

9

1 место. (команда)

Международный конкурс по истории МХК «Золотое Руно».

2015-2016

-район

-республ.

-всеросс.

5 - 11

Карбаинова Юлия, 8 класс – 1 место республиканский уровень.

Пешкова Алина, 6 класс, 1 место республиканский ур.

15 учащихся – призовые места – районный уровень.

Международный конкурс

«Мириады открытий»

История России.

2015-2016

-район

-республ.

-всеросс.

 

10

Давыдова Анна – 3 место.

 

Международный конкурс

«Мириады открытий»

Всемирная история.

2015-2016

-район

-республ.

-всеросс.

 

10

Давыдова Анна – 2 место.

 

 

Грамоты учащихся

 

Школьная жизнь

Безопасность

Полезные ссылки

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz