МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОНОХОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Понедельник, 26.08.2019, 05:56
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Сведения о школе

Учащимся

Родителям

Учителям

ОЛИМПИАДЫ 2011-2012 уч.год

ФИ учителя

Конкурс-олимпиада

Результат

Достижения международного  и всероссийского  уровня

Туголукова Наталья Анатольевна

 Всероссийский конкурс «Профессиональный успех», Центр информационных ресурсов

Диплом призера

Истомина Нина Петровна 

I Международная олимпиада школьников «Байкал в наследии»

(Иркутская область,  5-8 июня 2012)

Диплом 1 степени

 Ткаченко Анастасия 11кл 

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский историко-культурологический конкурс «Золотое руно»

Диплом за 1 место в России

Лесков Дима 6кл

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский историко-культурологический конкурс «Золотое руно»

Диплом за 1 место в России

Шевченко Наташа 6кл

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский историко-культурологический конкурс «Золотое руно»

1 место по региону

Еремин Александр 10 кл

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский историко-культурологический конкурс «Золотое руно»

1 место по региону

Михалева Ольга 10 кл

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский историко-культурологический конкурс «Золотое руно»

1 место по региону

Савчук Олеся 10 кл

Деркачева Лидия Петровна

Всероссийский исторический конкурс «Альбус», Калининград

Диплом лауреата

Сорокина Катя 6 кл

Достижения республиканского уровня

Истомина Нина Петровна

Республиканская открытая олимпиада «Созвездие»

Диплом 2 степени

Лушникова Маргарита 7кл

Бурков Евгений Александрович

Республиканская НПК «Шаг в будущее»

Диплом 3 степени

Афанасьев Артем 10 кл

Пронина Ирина Александровна

Республиканская НПК «Школьная журналистика в медиапространстве Республики Бурятия»

(секция Краеведение)

Диплом 2 степени

Ткаченко Анастасия 11 кл

Овсянкина Ирина Борисовна

Республиканская олимпиада по истории среди учащихся 8 классов

Грамота за 2 место

Филиппов  Дима 8кл

Овсянкина Ирина Борисовна

Республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по праву

2 место  по рейтингу среди участников

Еремин Александр 10 кл

Левинская Татьяна Валерьевна

Республиканский этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

2 место по рейтингу среди участников

Карпуков Александр 9 кл

Понушкова ВалентинаВладимировна

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок»

1 место по региону

Федорова Яна 6 кл

МасловаСветлана Владимировна 

Открытое   первенство  Республики Бурятия по интеллектуальным играм  «Эрудит 2012»

 

Диплом за 2 место

Маслова Светлана Владимировна

Телевизионная интеллектуальная  игра «Великолепная пятерка», на телеканале Ариг Ус (школа была единственным представителем среди  школ

г. Улан-Удэ)

 

 диплом «Лучший игрок»

Афанасьев Артем 10 кл 

Пронина Ирина Александровна

IX Республиканский  фестиваль детских СМИ «Салют, юнкор!»

 

Диплом III степени в номинации «Лучшая PR-акция»

 

Дульский Юрий Петрович

Диплом II степени в конкурсе «Открытым взглядом»;

Диплом «Лучший телеведущий» -

Афанасьев Артем 10 кл

Пронина Ирина Александровна

IV Республиканский форум детского движения «Байкальские ростки»

 

II место в конкурсе «Интернет-рапортичка»

mso-yfti-irow:19
Школьная жизнь

Безопасность

Полезные ссылки

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz