. НПК "Школа поиска и открытий" - 2017 - 24 Марта 2017 - Официальный сайт
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОНОХОЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
Пятница, 23.08.2019, 10:21
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт

Сведения о школе

Учащимся

Родителям

Учителям

Главная » 2017 » Март » 24 » НПК "Школа поиска и открытий" - 2017
00:00
НПК "Школа поиска и открытий" - 2017

24 марта в Онохойской СОШ №1 прошла II районная НПК "Школа поиска и открытий" для 5 - 7 классов.

Результаты НПК «Школа поиска и открытий»

Секция

Результаты

Секция «Русский язык»

1 место – Маслова Дарья /Шпалозаводская СОШ/

2 место – Шитина Алина /Челутаевская СОШ №1/

3 место – Свич Светлана / Челутаевская СОШ №1/

3 место – Карбаинова Татьяна /Онохойская СОШ №2/

Секция «Экология, география»

1 место – Печкина Мария / Онохойская СОШ №1/

2 место – Галданова Александра / Шпалозаводская СОШ/

3 место - Распопова Ольга /Онохойская СОШ №2/

Секция «Технология»

1 место – Печкина Мария / Онохойская СОШ №1/

2 место – Ручкина Валерия /Ключевская СОШ/

3 место – Кравец Елена / Горхонская СОШ №73/

3 место – Акинфеева Мария /НАТЛ/

Секция «Химия»

1 место – Биянов Павел / Онохойская СОШ №2/

2 место – Баранов Антон / Шпалозаводская СОШ/

3 место – Лебедев Иван /Онохойская СОШ №1/

Секция «Литература»

1 место – Акчурина Евгения /Ключевская СОШ/

2 место – Цыдендамбаев Аюр /НАТЛ/

3 место – Суровый Никита / Онохойская СОШ №2/

3 место – Иванова Евгения /Онохойская СОШ №1/

Секция «Иностранный язык»

1 место – Унагаев Алексей / Талецкая СОШ/

2 место – Осколкова Арина / Горхонская СОШ №73/

Секция «Литературное творчество»

1 место – Пластинина Ксения / Онохойская СОШ №1/

2 место – Акинфеев Артем / Старо-Онохойская ООШ/

3 место – Дамбаева Валерия / Талецкая СОШ/

Секция «Биология»

1 место – Ефремова Анна /Ташеланская СОШ/

2 место – Молчанова Алина /Ключевская СОШ/

3 место – Комарова Ирина / Онохойская СОШ №2/

3 место – Смирнова Диана /НАТЛ/

Секция «История, краеведение, обществознание»

1 место – Ковалева Виктория /Ташеланская СОШ/

2 место – Белых Софья / Шпалозаводская СОШ/

3 место – Бахтин Петр /НАТЛ/

3 место – Доржиева Сэлмэг /НАТЛ/

Секция «Физика»

1 место – Седельников Артем / Онохойская СОШ №2/

2 место – Биткин Егор, Вашагин Владимир / Заиграевская СОШ/

3 место – Тютрин Николай /Новобрянская СОШ/

Секция «Медицина, здоровьесбережение»

1 место – Сурменев Егор / Онохойская СОШ №1/

2 место – Федотова Мария /Ташеланская СОШ/

Секция «Психология»

2 место – Будаева Дарья / Онохойская СОШ №1/

3 место – Михеева Надежда / Горхонская СОШ №73/

Секция «Проектная деятельность»

1 место – Потемкина Мария, Брындин Павел / Онохойская СОШ №2/

1 место – Понушкова Карина, Трофимов Иван / Онохойская СОШ №1/

3 место – Понушкова Карина/ Онохойская СОШ №1/

Секция «Математика»

1 место – Афанасьева Анастасия / Онохойская СОШ №1/

1 место – Миронова Кристина / Онохойская СОШ №2/

1 место – Тулаева Ангелина / Шпалозаводская СОШ/

Результаты НПК «Школа поиска и открытий»

  • Онохойская СОШ № – 10
  • Онохойская СОШ №2 – 8
  • Шпалозаводская СОШ – 5
  • НАТЛ – 5
  • Горхонская СОШ №73 – 3
  • Ключевская СОШ – 3
  • Ташеланская СОШ - 3
  • Челутаевская СОШ №1- 2
  • Талецкая СОШ – 2
  • Старо-Онохойская ООШ - 1
  • Заиграевская СОШ - 1
  • Новобрянская СОШ - 1

 

 

Просмотров: 261 | Добавил: Gabaglena
Школьная жизнь

Безопасность

Полезные ссылки

Поиск

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019 Сделать бесплатный сайт с uCoz